Los Nr. 1024 - Auction 111 - Day 2

Los Nr. 1024

Germany
Friedrich Ulrich 1613-1634 - Löser zu 1 1/4 Reichstalern o. J. (1622) Andreasberg Ausbeute­prägung. Sogenannter Glückslöser. Mit ... Weiter
Ausrufpreis:
800,00 EUR

Friedrich Ulrich 1613-1634 - Löser zu 1 1/4 Reichstalern o. J. (1622) Andreasberg Ausbeute­prägung. Sogenannter Glückslöser. Mit Wertpunze leichte Prägeschwächen, schöne Patina Dav. 6313; Duve 11 I; Müseler 10.2/48 d; Preussag Collection s.sch.+
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com