Los Nr. 80 - Auktion 178

SCHWEIZ - ʘ, 1843 GENF, Kantonalmarke, sog. "DOPPELGENF", mit zartklarem roten Abschlag 1843 der Genfer Rosette, Ränder siehe Foto, ... Weiter
Ausrufpreis:
12.000,00 EUR

SCHWEIZ - ʘ, 1843 GENF, Kantonalmarke, sog. "DOPPELGENF", mit zartklarem roten Abschlag 1843 der Genfer Rosette, Ränder siehe Foto, links eng, ansonsten einwandfreie und saubere Erhaltung, signiert RITTER, WEID, ZUMSTEIN, Fotoattest MARCHAND
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com