Los Nr. 1090 - Auction 109 - Day 2

Erzherzog Maximilian 1590-1618 - Taler 1617 Hall Mm. Christoph Oerber kl. Randfehler, Zainende, sch”ne Patina - Dav. 3323; Hahn 23i; ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 EUR

Erzherzog Maximilian 1590-1618 - Taler 1617 Hall Mm. Christoph Oerber kl. Randfehler, Zainende, sch”ne Patina - Dav. 3323; Hahn 23i; M-T. - ; Voglh. 122/XI - f.vzgl./s.sch.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com