Los Nr. 4477 - Medals Auction

BULGARIEN - St. Alexander Orden - Kreuz V. Stufe (Ritter). Brustdekoration, AR punziert (Mohrenkopf), Herst.Marke im Bandring, Medaillons ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 EUR

BULGARIEN - St. Alexander Orden - Kreuz V. Stufe (Ritter). Brustdekoration, AR punziert (Mohrenkopf), Herst.Marke im Bandring, Medaillons leicht vergoldet; am orig. Dreiecksband, im Orig.Etui mit Goldaufdruck. Sehr schöne alte Qualität, kleiner Emailschaden auf VS-Medaillon. II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com