Los Nr. 4028 - Medals Auction

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Niederösterreich - Goldene Verdienstmedaille der Stadt RETZ. AE vergoldet, sign. ""F.O."" (=FRIEDRICH ORTH), ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Niederösterreich - Goldene Verdienstmedaille der Stadt RETZ. AE vergoldet, sign. ""F.O."" (=FRIEDRICH ORTH), mit Walzenöse, orig. Dreiecksband und Sicherheitsnadel. Sehr schöne scharfe Prägung! R II
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an rauch@hdrauch.com