Asia - Auction 115 - Day 1

Lot 440

Asia

Sulayman I. 1668-1694 (1079-1105 AH) - 5 Abbasi (20 Shahi) (35,9g) 1096 AH KM:228 RR

Lot 441

Asia

Reza Shah 1925-1941 (1344-1360 SH) - 2 1/2 Pahlavi 1340 AH

Lot 456

Asia

Mutsuhito 1867-1912 - Yen Jahr 3 (1870) kl. Randfehler, herrliche Patina!