Lot 4018 - Orders Auction 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Ehrenzeichen f. Verdienste u.d. Rep.Öst. Großes Silbernes Ehrenzeichen. Halsdekoration, AE versilbert, VS ... Read more
100,00 EUR

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Ehrenzeichen f. Verdienste u.d. Rep.Öst. Großes Silbernes Ehrenzeichen. Halsdekoration, AE versilbert, VS emailliert, mit tlw. emaillierter Adlerüberhöhung; RS blank; mit orig. Bandöse und konfektioniertem Halsband. Im goldbedruckten Orig.Etui (Anton REITTERER ...) mit schwarzer Samteinlage. Leichte Altersspuren, etwas Patina. I-

For any information please contact rauch@hdrauch.com

Orders Auction 2021 - Day 1