Lot 4475 - Medals Auction

BULGARIEN - Zivilverdienstorden - Kreuz IV. Klasse (Offizierskreuz). Brustkreuz, AE vergoldet und emailliert, österreichische ... Read more
80,00 EUR

BULGARIEN - Zivilverdienstorden - Kreuz IV. Klasse (Offizierskreuz). Brustkreuz, AE vergoldet und emailliert, österreichische Sternchenmarke im Bandring mit gefütterter beweglicher Krone; mit orig. Dreiecksband mit Rosette. Schöne altösterreichische Qualität mit geringen Gebrauchsspuren und leichten Emailschäden. II

For any information please contact rauch@hdrauch.com