Lote 1018 - Subasta 111 - día II

Lote 1018

Germany
Maximilian I. 1598-1651 - Taler 1626 München (Jahreszahl im Stempel aus 1625 umgeschnitten) winz. Randfehler, schöne Patina Dav. 6070; ... Leer todo
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

Maximilian I. 1598-1651 - Taler 1626 München (Jahreszahl im Stempel aus 1625 umgeschnitten) winz. Randfehler, schöne Patina Dav. 6070; Hahn 107 f.vzgl.

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com