Lote 1028 - Subasta 111 - día II

Lote 1028

Germany
Georg I. Ludwig 1698-1727 - Taler 1722 Zellerfeld Schrötlingsfehler, herrliche Patina! winz. Randfehler, winz. Dav. 2077; Welter 2231 ... Leer todo
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

Georg I. Ludwig 1698-1727 - Taler 1722 Zellerfeld Schrötlingsfehler, herrliche Patina! winz. Randfehler, winz. Dav. 2077; Welter 2231 f.vzgl.

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com