Lote 1653 - Subasta 111 - día II

Leopold I. 1657-1705 - Taler 1701 Hall Mm. Johann Sebastian Fenner , RV Schrötlingsfehler, herrliche Patina! kl. Randfehler, AV kleiner ... Leer todo
Precio de salida:
150,00 EUR

Estado del lote:

Leopold I. 1657-1705 - Taler 1701 Hall Mm. Johann Sebastian Fenner , RV Schrötlingsfehler, herrliche Patina! kl. Randfehler, AV kleiner Schürfkratzer Dav. 1003; Her. 649; M-T 759; Voglh. - (221/VI) vzgl.

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com