Lote 1923 - Subasta 111 - día II

Wien - AU-Prämienmedaille (140,83g), (51mm) (im Gewicht von 40 Dukaten) o.J., (nicht signiert, nicht verliehen) der französischen ... Leer todo
Precio de salida:
8.000,00 EUR

Estado del lote:

Wien - AU-Prämienmedaille (140,83g), (51mm) (im Gewicht von 40 Dukaten) o.J., (nicht signiert, nicht verliehen) der französischen Ministerien für Landwirtschaft und Handel als Anerkennung für die Teilnahme an der Wiener Weltausstellung 1873. Av.: thronende Athena mit Lorbeerkranz. Im Rand Punze: OR Biene. kl. Kratzer und Randfehler vzgl.

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com