Lote 1481 - Auktion e-Live 31 - Teil 3

Karl V. 1506-1556 (gest.1558)
Precio de salida:
150,00 EUR

Estado del lote:

Karl V. 1506-1556 (gest.1558) - Bronzene Hohlgußmedaille (83mm) o.J. (18. Jhdt.) nicht signiert. Linksbüste von Karl V. mit Goldenem Vlies, hohes Relief, über dem Kopf eingeschlagene Legende CAROLVS V IMP. kleiner Randausbruch bei 6 Uhr vzgl.

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com