Lote 4019 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Exekutive - 50 Jahre INTERPOL 1923-1973 Wien - Österreich- Abzeichen. Tombak leicht vergoldet, VS großteils ... Leer todo
Precio de salida:
30,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Exekutive - 50 Jahre INTERPOL 1923-1973 Wien - Österreich- Abzeichen. Tombak leicht vergoldet, VS großteils mehrfärbig emailliert; RS mit Quernadel, Herst.Marke ""F.O.Wien-Innsbruck"". Attraktives Abzeichen mit leichten Altersspuren. II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com