Große Verbände - Armeen 3. ARMEE - 1916-1917 mit dem KTK. Tombakblech patiniert, sign. "R.P."; senkrechte Nadel. I
Große Verbände - Armeen VI. ARMEE 1914 in BOSNIEN. Tombakblech matt vergoldet; RS vergoldet, sign. G. HERRMANN; Quernadel. I
Große Verbände - Armeen 6. ARMEE in ITALIEN ERZHERZOG JOSEPH 1918 - WELTKRIEG. Zinkblech patiniert; Quernadel (repariert). II
Große Verbände - Armeen VON DER KAMPFTRUPPE IM WELTKRIEG (6. Armee?). Zinkblech patiniert; senkr. Nadel. I-II
Große Verbände - Armeen ISONZO-ARMEE 1915-1916. Tombakblech versilbert u. tlw. patiniert; senkr. Nadel, seltene Variante! R II
Große Verbände - Fronten DNYESTER 1914-16. Zinkblech bronziert, signiert "ARKANZAS GESCH.", RS dunkelbraun patiniert, Quernadel. II
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Austria
Powered by bid-KIT®