Infantrie - Regimenter IR54: 54 - DRZTE SE HANACI. Tombakblech; RS vergoldet, senkr. Nadel. I-II
Infantrie - Regimenter IR56: 56 DAUN-WELTKRIEG. WM-Blech, leicht mattiert u. patiniert, senkr. Nadel. I-
Infantrie - Regimenter IR62: K.u.K.INF.RGT.62 1914-1917 - kleiner Totenkopf. Zinkblech patiniert; Quernadel. II
Infantrie - Regimenter IR65: .IR.65. LUDVIG BAKA 1914-16. Zinkblech patiniert, sign. "LÖCSEY"; Quernadel, Haken entfernt. I-(II-)
Infantrie - Regimenter IR65: LUDWIG BAKA 1914-1918; Tombakblech patiniert, sign. "BERAN LAJOS"; Quernadel. I-II
Infantrie - Regimenter IR67: 67-1914-1917. WM-Blech versilbert, leicht patiniert, Quernadel, RS dunkel patiniert; Zinkbläschen. II
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Austria
Powered by bid-KIT®