Infantrie - Regimenter IR74: INFANTERIE REGIMENT 74. Eisenblech brüniert; RS senkr. Nadel u. Haken entfernt. I- (III)
Infantrie - Regimenter IR81: K.u.K. I.R. No.81 - HURRA. Tombakblech, tlw. geschwärzt; RS Quernadel. II-
Infantrie - Regimenter IR86: K.u.K. INFANTERIE - BATAILLON 3./ 86 1914 - 1915 - 1916. Normalgrösse, Tombakblech verkupfert; Quernadel. R I
Infantrie - Regimenter IR86: INF.BAON 3/86. Tombakblech matt vergoldet u. patiniert; senkrechte Nadel. I
Infantrie - Regimenter IR91: 91 IMMER VORAN - WELTKRIEG. Tombakblech dunkel patiniert; RS dunkle Patina, Quernadel. II
Infantrie - Regimenter IR94: K.u.K. INF. REG. 94. Tannenzweig, Tombakblech versilbert u. patiniert; Quernadel. I-II
Infantrie - Regimenter IR98: IR98. Zinkblech dunkel patiniert, sign. "FR. JOS. FORMANEK 1917"; Quernadel (nachgeklebt!). I-(II-)
Infantrie - Regimenter IR99: W.K.I.R.99 - WEIHNACHTEN 1916. Miniaturabzeichen, Tombakblech versilbert u. patiniert; senkrechte Nadel. R II
Infantrie - Regimenter IR130: K.U.K. INFANT. REGMT. 130. Zinkblech dunkel patiniert; senkrechte Nadel. R II
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Austria
Powered by bid-KIT®