Italy - Asta 114 - Giorno 1

Lotto 415

Italy

Base d'asta:

Lotto 417

Italy

Philipp II. 1556-1598 - 4 Tari 1562 T-P Messina herrliche Patina! MIR 317/7 s.sch.+

Base d'asta:

Lotto 418

Italy

Ferdinand IV./III. 1815-1816 - 5 Grana 1815 V.-B. Palermo MIR 649/3 f.vzgl.

Base d'asta:

Lotto 419

Italy

Gian Gastone Medici 1723-1737 - Zecchino (Fiorino D'oro) (3,5g) 1731 Florenz winz. Kratzer Fr. 328; MIR 345/8 vzgl.

Base d'asta:

Lotto 420

Italy

Giovanni I. Corner 1625-1629 - Scudo della Croce zu 140 Soldi o. J. Mmz. I.A.M. winz. Randfehler Dav. 4244; Paolucci 9 f.s.sch.

Base d'asta:

Lotto 421

Italy

Vittorio Emanuele III. 1900-1946 - 1/2 Rupie 1919 R Rom herrliche Patina! MIR 1175; Pag. 963 vzgl.

Base d'asta:

Lotto 422

Italy

Clemens XII. 1730-1740 - Scudo d'oro 1738 Rom AV kl. Kratzer, RV leicht justiert Berm. 2609; Fr. 220 f.vzgl.

Base d'asta:
650,00 €