Rudolf II. - Asta 115 - Giorno 2

Lotto 786

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1588 Wien Mm. Lorenz Huebmer Fundbelag, RV kleiner Schürfkratzer RR

Base d'asta:

Lotto 787

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1591 Wien Mm. Lorenz Huebmer Prägeschwäche, schöne Patina

Base d'asta:

Lotto 788

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1609 Wien Mm. Matthias Händl R

Base d'asta:

Lotto 789

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - 3 Kreuzer (Groschen) 1594 Wien Mm. Lorenz Huebmer kl. Prägeschwäche R

Base d'asta:

Lotto 790

Rudolf II.

Base d'asta:

Lotto 791

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1603 Hall Mm. Ferdinand Leffler AV feine Kratzer, schöne Patina R

Base d'asta:

Lotto 792

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1604 Hall Mm. Ferdinand Leffler

Base d'asta:

Lotto 793

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1607 Hall Mm. Ferdinand Leffler AV winz. Kratzer, schöne Patina

Base d'asta:

Lotto 794

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - 1/4 Taler 1605 Hall Mm. Ferdinand Leffler schöne Patina

Base d'asta:

Lotto 795

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1609 Ensisheim kl. Zainende, schöne Patina

Base d'asta:

Lotto 796

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Dukat (3,45g) 1591 KB Kremnitz winz. Schrötlingsfehler am Rand

Base d'asta:

Lotto 797

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1585 KB Kremnitz winz. Sammlerpunze im Rand, herrliche Patina!

Base d'asta:

Lotto 798

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1588 KB Kremnitz

Base d'asta:

Lotto 799

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1592 KB Kremnitz

Base d'asta:

Lotto 800

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - 1/2 Taler 1589 KB Kremnitz RV winz. Druckstelle am Rand

Base d'asta:

Lotto 801

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - 1/4 Taler 1601 KB Kremnitz schöne Patina RR

Base d'asta:

Lotto 802

Rudolf II.

Rudolf II. 1576-1612 - Taler 1604 NB Nagybanya Randfehler, AV Stempelfehler, schöne Patina R

Base d'asta: