Lotto 1392 - Asta 112 - giorno 2

RDR - Ferdinand III. 1637-1657 - 10 Dukaten (34,48g) 1648 Prag Mm. Jakob Wernhard Wolker winz. Kratzer, winz. Randfehler, vollausgeprägtes ... Leggi tutto
Base d'asta:
35.000,00 EUR

Stato lotto:

RDR - Ferdinand III. 1637-1657 - 10 Dukaten (34,48g) 1648 Prag Mm. Jakob Wernhard Wolker winz. Kratzer, winz. Randfehler, vollausgeprägtes Exemplar mit herrlicher Goldpatina! RR Diet. 836; Fr. 46e; Hal. 1152; Her. 39vzgl.

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com