• Asta 178

Lotto 80 - Asta 178

SCHWEIZ - ʘ, 1843 GENF, Kantonalmarke, sog. "DOPPELGENF", mit zartklarem roten Abschlag 1843 der Genfer Rosette, Ränder siehe Foto, ... Leggi tutto
Base d'asta:
12.000,00 EUR

Stato lotto:

SCHWEIZ - ʘ, 1843 GENF, Kantonalmarke, sog. "DOPPELGENF", mit zartklarem roten Abschlag 1843 der Genfer Rosette, Ränder siehe Foto, links eng, ansonsten einwandfreie und saubere Erhaltung, signiert RITTER, WEID, ZUMSTEIN, Fotoattest MARCHAND

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com