• Asta 178
<< Lotto 79 - ...   Lotto 81 - SCHWEIZ - ʘ, ... >>

Lotto 80 - Asta 178

Base d'asta:
12.000,00 EUR

SCHWEIZ - ʘ, 1843 GENF, Kantonalmarke, sog. "DOPPELGENF", mit zartklarem roten Abschlag 1843 der Genfer Rosette, Ränder siehe Foto, links eng, ansonsten einwandfreie und saubere Erhaltung, signiert RITTER, WEID, ZUMSTEIN, Fotoattest MARCHAND

Tempo rimanente:
Offerta minima:
12.000,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com