• Asta 178

Lotto 89 - Asta 178

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest ... Leggi tutto
Base d'asta:
8.000,00 EUR

Stato lotto:

SCHWEIZ - **, 1938 75 Rp. auf 50 Rp. Flugpost schwarz und rot mit echtem "Pro Aero" 1938 Aufdruck, oben mit Bogenrand, postfrisch, Attest MARCHAND "echt und einwandfrei, sehr farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier Erhaltung", signiert HUNZIKER

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com