Lotto 4455 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

BELGIEN - Auszeichnungen und Medaillen - Lot 2 Stück Zivilverdienstkreuze: Goldenes - (1.Kl.), Silbernes- (2.Kl.), beide ""LL"", 1x AE ... Leggi tutto
Base d'asta:
26,00 EUR

Stato lotto:

BELGIEN - Auszeichnungen und Medaillen - Lot 2 Stück Zivilverdienstkreuze: Goldenes - (1.Kl.), Silbernes- (2.Kl.), beide ""LL"", 1x AE vergoldet, 1x AR, beide beidseitig emailliert, beide mit orig. Bändern für lange Dienste in der Verwaltung. Alters- und Tragespuren, tlw. kleine Emailschäden. II-III

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com