Lotto 4009 - Medaglie, Ordini e Decorazioni

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Ehrenzeichen f. Verdienste u.d. Rep.Öst. - Großes Ehrenzeichen. Bruststeckdekoration, AE versilbert, VS ... Leggi tutto
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Ehrenzeichen f. Verdienste u.d. Rep.Öst. - Großes Ehrenzeichen. Bruststeckdekoration, AE versilbert, VS emailliert, mit aufgelegtem Bundesadler, RS blank mit kleiner Kapsel, senkrechte Nadel. Schöne ältere Ausführung mit leichten Altersspuren und Patina. II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com