Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - 1/4 Taler 1624 Hall winz. Zainende, herrliche Patina! R - Hahn 22b; M-T 456 - f.vzgl.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - 10 Kreuzer 1623 Hall AV winz. Kratzer - Hahn 20a var.; M-T 445 - s.sch.+
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - 10 Kreuzer 1624 Hall schöne Patina - Hahn 20a var.; M-T 446 - f.s.sch.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - 10 Kreuzer 1625 Hall kl. Schrötlingsfehler - Hahn 20a var.; M-T 447 - vzgl.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - 3 Kreuzer (Groschen) o. J. Hall - Hahn 18a; M-T 449 var. - f.vzgl.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Kreuzer o. J. Hall - Hahn 14; M-T 457 - s.sch.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Kipperkreuzer o. J. Hall leicht korrodiert - Hahn 2; M-T 442 - f.s.sch./s.sch.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1620 Ensisheim schöne Patina - Dav. 3340; Hahn 41a; Klemesch 12; Voglh. - s.sch.+
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1620 Ensisheim herrliche Patina! - Dav. 3343; Hahn 41b var.; Klemesch 27; Voglh. - vzgl.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1620 Ensisheim schöne Patina RR - Dav. 3343 var.; Hahn 41b; Klemesch 41; Voglh. - s.sch.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1620 Ensisheim herrliche Patina! - Dav. 3343 var.; Hahn 41b; Klemesch 55; Voglh. - f.vzgl.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1621 Ensisheim herrliche Patina! - Dav. 3346; Hahn 42d; Klemesch 88; Voglh. - f.stplfr.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1621 Ensisheim winz. Schrötlingsfehler RR - Dav. 3346; Hahn 42d; Klemesch 91; Voglh. - s.sch.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1622 Ensisheim winziger Randfehler - Dav. 3348; Hahn 42a; Klemesch 99; Voglh. - vzgl.
Erzherzog Leopold (1618)-1625-1632 - Taler 1622 Ensisheim - Dav. 3347; Hahn 42b; Klemesch 107; Voglh. 174/II - vzgl./f.vzgl.
Auktion: Auction 110 - Day 2
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Österreich
Powered by bid-KIT®
Name | Lieferant | Zweck | Ablauf |
Wir verwenden keine Cookies dieser Art.