Lot 4540 - Medals Auction

ITALIEN - Republik ab 1944 - Verdienstorden der Republik - Kommandeurkreuz: Halsdekoration, AR, schwach vergoldet (punziert ""800""), das ... Read more
80,00 EUR

ITALIEN - Republik ab 1944 - Verdienstorden der Republik - Kommandeurkreuz: Halsdekoration, AR, schwach vergoldet (punziert ""800""), das Kreuz beidseitig emailliert, mit separat aufgelegten Sternen, mit beweglicher Mauerkrone und langer kannelierter Bandöse, mit konfektioniertem orig. Halsband. Leichte Alters- und Tragespuren. Sehr schöne Erzeugerqualität! II

For any information please contact rauch@hdrauch.com