Russland - Subasta En Vivo 116 - Día 2

Lote 985

Russland

Precio de salida:

Lote 986

Russland

Peter II. 1727-1730 - Rubel 1727 Moskau Roter Münzhof schöne Patina Bitkin 22 (R1) s.sch.+

Precio de salida:

Lote 987

Russland

Peter II. 1727-1730 - Rubel 1727 Moskau Roter Münzhof schöne Patina Bitkin 30 s.sch.

Precio de salida:

Lote 988

Russland

Peter II. 1727-1730 - Rubel 1727 St. Petersburg schöne Patina Bitkin 143 (R); Dav. 1667 s.sch.+

Precio de salida:
1.600,00 €

Lote 989

Russland

Anna 1730-1740 - Rubel 1734 Moskau Münzhof Kadashevsky schöne Patina Bitkin 99 (R) f.vzgl.

Precio de salida:

Lote 990

Russland

Precio de salida:

Lote 991

Russland

Precio de salida:

Lote 992

Russland

Nikolaus I. 1825-1855 - 15 Rubel (12,9g) 1897 AG St. Petersburg Randfehler Bitkin 2; Fr. 177 f.vzgl./vzgl.

Precio de salida:

Lote 993

Russland

Nikolaus I. 1825-1855 - Rubel 1912 ZB St. Petersburg altgereinigt Bitkin 66; Dav. 293 s.sch.+

Precio de salida:

Lote 994

Russland

Precio de salida:

Lote 995

Russland

Nikolaus II. 1894-1917 - 50 Kopeken 1914 V.S St. Petersburg Bit. 94 f.stplfr.

Precio de salida: