Josef I. - Karl VII. - Subasta 110 - día II

Lote 922

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - 3 Kreuzer (Groschen) 1723 Breslau Mm. Franz Nowak herrliche Patina! - Hal. 1930; Her. 820 - vzgl.+

Precio de salida:

Lote 923

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - 3 Kreuzer (Groschen) 1724 Breslau kl. Zainende - Hal. 1929; Her. 821 - vzgl./f.stplfr.

Precio de salida:

Lote 924

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - Dukat (3,51g) 1720 KB Kremnitz leicht gewellt R - Fr. 171; Her. 147; Husz. 1585 - f.stplfr.

Precio de salida:

Lote 925

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - Dukat (3,44g) 1732 KB Kremnitz winz. Randfehler R - Fr. 171; Her. 159; Husz. 1586 - f.s.sch./s.sch.

Precio de salida:

Lote 926

Josef I. - Karl VII.

Precio de salida:

Lote 927

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - Taler 1737 KB Kremnitz AV leichte Kratzer - Dav. 1062; Her. 452; Husz. 1606; Voglh. 260/IV - vzgl./f.stplfr.

Precio de salida:

Lote 928

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - Taler 1738 KB Kremnitz - Dav. 1062; Her. 453; Husz. 1606; Voglh. 260/IV - vzgl./vzgl.+

Precio de salida:

Lote 929

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - Taler 1738 KB Kremnitz AV Kratzer, schöne Patina - Dav. 1062; Her. 453; Husz. 1606; Voglh. 260/IV - s.sch.+/f.vzgl.

Precio de salida:

Lote 930

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - 1/2 Taler 1719 KB Kremnitz gereinigt, stellenweise leicht korr. R - Her. 536; Husz. 1611 - f.vzgl.

Precio de salida:

Lote 931

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - 1/2 Taler 1719 KB Kremnitz R - Her. 536; Husz. 1611 - f.s.sch./s.sch.

Precio de salida:

Lote 932

Josef I. - Karl VII.

Precio de salida:

Lote 933

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - 1/4 Dukat (0,87g) o. J. Karlsburg R - Fr. 521; Her. 257; HuszS. 901 - vzgl.+

Precio de salida:

Lote 934

Josef I. - Karl VII.

Precio de salida:

Lote 935

Josef I. - Karl VII.

Karl VI. 1711-1740 - 2 Pfennig o. J. (1730) 1. Ausgabe Prachtexemplar! - Her. 1222 - stplfr.

Precio de salida: