Lote 4403 - Subasta Condecoraciones 2021 - día I

Deutsches Reich - Baden - ...
Deutsches Reich - Baden - ...

Lote 4403

Germany
Deutsches Reich - Baden - Großherzogtum - Silberne Verdienstmedaille/ Friedrich II. (1907-1918). AR patiniert, Gew.:29,2g, sign. "R.M.", ... Leer todo
Precio de salida:
36,00 EUR

Estado del lote:

Deutsches Reich - Baden - Großherzogtum - Silberne Verdienstmedaille/ Friedrich II. (1907-1918). AR patiniert, Gew.:29,2g, sign. "R.M.", mit orig. Bandbügel und falschem Band. Geringe Alters- und Tragespuren. Starke Patina! II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com

Subasta Condecoraciones 2021 - día I