Lote 1953 - Subasta 112 - día 2

Salzburg-Erzbistum - Albrecht 1583-1634 - 10 Dukaten (34,54g) 1631 Jicin Mm. Georg Reick kl. Randfehler, AV winz. Graffito, herrliche ... Leer todo
Precio de salida:
200.000,00 EUR

Estado del lote:

Salzburg-Erzbistum - Albrecht 1583-1634 - 10 Dukaten (34,54g) 1631 Jicin Mm. Georg Reick kl. Randfehler, AV winz. Graffito, herrliche Goldpatina! RR Fr. 142; Nech. 73; Nohejlová-Prátová 40; Poley 101vzgl.

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com