Lote 25 - Subasta 178

IRLAND - **, ʘ, Irland, Sammlung in 2 Leuchtturm-Alben, die Jahre 1980-2011 postfrisch und praktisch komplett, davor nur wenige ... Leer todo
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

IRLAND - **, ʘ, Irland, Sammlung in 2 Leuchtturm-Alben, die Jahre 1980-2011 postfrisch und praktisch komplett, davor nur wenige gestempelt Mi.ca. 2.600,-

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com