Lote 4014 - Medallas y Condecoraciones 2023

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Personengruppe FEDERSAL Große Ordensspange mit 6 Dekorationen; Goldenes Ehrenzeichen AE vergoldet, VS tlw. ... Leer todo
Precio de salida:
150,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Personengruppe FEDERSAL Große Ordensspange mit 6 Dekorationen; Goldenes Ehrenzeichen AE vergoldet, VS tlw. emailliert durchbrochener Adlerüberhöhung, mit Urkunde und Übersendungsschreiben von 1981; Steiermark Goldenes Ehrenzeichen, AE vergoldet, VS tlw. emailliert, mit Urkunde von 1971; Belgien Orden Leopold II, Offizierskreuz AE vergoldet VS Medaillon emailliert, mit Urkunde von 1986; Italien Orden der Republik Offizierskreuz AR vergoldet, beidseitig tlw. emailliert, Patina, Mit Urkunde von 1984; Malteser Verdienst Orden Ritterkreuz I-II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com