Lote 4360 - Medallas y Condecoraciones

Lote 4360

Germany
Deutsches Reich - Preußen - Militärehrenzeichen 2. Klasse (Kriegsverdienstmedaille 1864-1918). AR, mit angelöteter orig. Bandöse. ... Leer todo
Precio de salida:
70,00 EUR

Estado del lote:

Deutsches Reich - Preußen - Militärehrenzeichen 2. Klasse (Kriegsverdienstmedaille 1864-1918). AR, mit angelöteter orig. Bandöse. Dm:39,3mm; Gew:22,31g. Am Kämpferband. Altersspuren, bläuliche Silberpatina; Die Bandöse leicht deformiert und gebrochen. I(II-)

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com