Lote 4477 - Medallas y Condecoraciones

BULGARIEN - St. Alexander Orden - Kreuz V. Stufe (Ritter). Brustdekoration, AR punziert (Mohrenkopf), Herst.Marke im Bandring, Medaillons ... Leer todo
Precio de salida:
80,00 EUR

Estado del lote:

BULGARIEN - St. Alexander Orden - Kreuz V. Stufe (Ritter). Brustdekoration, AR punziert (Mohrenkopf), Herst.Marke im Bandring, Medaillons leicht vergoldet; am orig. Dreiecksband, im Orig.Etui mit Goldaufdruck. Sehr schöne alte Qualität, kleiner Emailschaden auf VS-Medaillon. II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com