Lote 4072 - Medallas y Condecoraciones

Personengruppe KARL BAURECHT - Brustbild des jungen LW-Offiziers in der Uniform eines Hauptmanns der FLAK-Artillerie (nach einem Orig.Foto ... Leer todo
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

Personengruppe KARL BAURECHT - Brustbild des jungen LW-Offiziers in der Uniform eines Hauptmanns der FLAK-Artillerie (nach einem Orig.Foto aus dem Kurland-Brückenkopf 1945). Öl auf Holzfaserplatte, gerahmt, Maße:48x48cm, unleserlich sign. (1953). RS beschriftet ""BAURECHT ... 40 ..."". Sehr gute realistische Darstellung, auf der das EKI und das Panzervernichtungsabzeichen zu erkennen sind. Leichte Schäden am Rahmen. I-II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com