Lote 4084 - Medallas y Condecoraciones

Personengruppe Dr. Herbert KOLLER - Rotes Kreuz - Lot 2 Stück: Verdienstkreuz des österr. Roten Kreuzes. Bruststeckdekoration; AE ... Leer todo
Precio de salida:
50,00 EUR

Estado del lote:

Personengruppe Dr. Herbert KOLLER - Rotes Kreuz - Lot 2 Stück: Verdienstkreuz des österr. Roten Kreuzes. Bruststeckdekoration; AE versilbert, VS kunstharzbeschichtet, mit separat aufgelegtem Rotkreuz-Adler; RS gerastert, mit senkrechter Nadel. Goldene Verdienstmedaille des ÖRK, AE vergoldet, RK-Schildchen emailliert, mit orig. Dreiecksband, Patina. I-II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com