Lote 4133 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Ehrenzeichen f.Verdienste um d.Republik - Goldenes Ehrenzeichen bzw. Ritterkreuz I. Klasse. ... Leer todo
Precio de salida:
100,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Ehrenzeichen f.Verdienste um d.Republik - Goldenes Ehrenzeichen bzw. Ritterkreuz I. Klasse. Brustdekoration, AE vergoldet, beidseitig rot emailliert, mit orig. Verbindungsöse und Dreiecksband. Im goldbedruckten roten Orig.Etui mit cremefärbiger Samteinlage und Herst.Marke der Fa. Anton Reitterer im Deckel. Minimale Alters- u. Tragespuren, das Etui fast neuwertig! I-

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com