Lote 4155 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Vaterländische Front - Funktionärsabzeichen - Beirat der Landesleitung Kärnten. Tombak ... Leer todo
Precio de salida:
130,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Vaterländische Front - Funktionärsabzeichen - Beirat der Landesleitung Kärnten. Tombak vergoldet, VS rot u. weiß emailliert, mit aufgelegtem emailliertem Kärntner Landeswappen, Maße:36,7x36,8mm; RS mit senkrechter Nadelbroschierung. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren. R II

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com