Lote 4158 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Vaterländische Front - Silbernes Ehrenzeichen der Vaterländischen Front 2. Klasse. ... Leer todo
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Vaterländische Front - Silbernes Ehrenzeichen der Vaterländischen Front 2. Klasse. Steckabzeichen, AR, VS leicht patiniert mit poliertem Kruckenkreuz, mit tlw. weiß emaillierter Auflage im Zentrum. RS österr. punziert (Wiedehopf 2 W=900 fein, Wien ab 1923 und ""900""), mit undeutlicher Herst.Marke, mit dünner senkrechter Nadel. Im rot-weiß-roten Orig.Etui mit Symbolaufdruck. Sehr schöne Verarbeitung und Erzeugerqualität! I

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com