Lote 4171 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Diverses - Lot 2 kleine Plaketten: 1) K.u.K. Infantrie Kadettenschule Wien 1869-1919 (Messing, ... Leer todo
Precio de salida:
20,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - 1. REPUBLIK UND BUNDESSTAAT - Diverses - Lot 2 kleine Plaketten: 1) K.u.K. Infantrie Kadettenschule Wien 1869-1919 (Messing, silbergrau patiniert, sign. ""J.RIEDL LT."" 2) Metallplakette bronziert, ""Heldengedenken"", sign. ""L.PRAMER W9""; RS mit Gravour ""In Dankbarkeit/Juni 1931/Pramer Prisching"" Herst.Marke ""L.PRAMER WIEN IX"". Tlw. Patina. I/II-

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com