Lote 4224 - Medallas y Condecoraciones

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Franz Joseph Orden - Miniaturkette der Ritter mit 13 einseitig emaillierten Medaillons, Schließkette und ... Leer todo
Precio de salida:
180,00 EUR

Estado del lote:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Franz Joseph Orden - Miniaturkette der Ritter mit 13 einseitig emaillierten Medaillons, Schließkette und Nadelverschluss. GOLD, altösterr. punziert, Länge:25cm; Gew:4,49g. Bei 2 Kettengliedern fehlt je 1 Verbindungsringerl. Leichte Altersspuren. II-

Para solicitar información contactar rauch@hdrauch.com