North America - Asta 113 - Giorno 1

Lotto 611

North America

U S A - 10 Dollars (16,73g) 1910 D Denver winz. Kratzer - Au - Fr. 168 - vzgl.+

Base d'asta:

Lotto 612

North America

U S A - 5 Dollars (8,35g) 1882 Philadelphia altgereinigt, kl. Kratzer - Au - Fr. 145 - f.vzgl.

Base d'asta:

Lotto 613

North America

U S A - Dollar 1799 Philadelphia 7x6 Stars kl. Randschlag, herrliche Patina! - KM 32 - f.vzgl.

Base d'asta:

Lotto 614

North America

U S A - Trade Dollar 1877 S San Francisco kl. Kratzer und Randfehler - KM 108 - f.vzgl.

Base d'asta:

Lotto 615

North America

U S A - 1/2 Dollar 1869 Philadelphia herrliche Patina! - KM 99 - vzgl.+

Base d'asta:

Lotto 616

North America

U S A - 1/2 Dollar 1876 Philadelphia altgereinigt, leichte Kratzer - KM 99 - f.vzgl.

Base d'asta:

Lotto 617

North America

U S A - 1/2 Dollar 1893 Philadelphia altgereinigt - KM 116 - vzgl./vzgl.+

Base d'asta: