Großpriorat Böhmen und Mähren - Bronzene Medaille des Verdienstordens, AE dicke Ausführung, an neuem Band Tragespuren; II
BELGIEN - Konvolut von 2 Miniaturen; Orden Leopold II, AE vergoldet am Bändchen // Leopold Orden AR vergoldet; älteres Stück, I-II
BELGIEN - Belgische Rettungsmedaille Modell Leopold II, AE am Bandstück I-II
BULGARIEN - Soldatenkreuz 1915 für Tapferkeit 1. Klasse; AE vergoldet mit Orig.Band I-II
BULGARIEN - Soldatenkreuz 1915 für Tapferkeit 1. bzw. 2. Klasse; AE vergoldet; I-II
BULGARIEN - Silberne Verdienstmedaille Modell Boris III; AR, am Orig.Band im etwas beschädigten Pappetui I/II-
BULGARIEN - Silberne Verdienstmedaille Modell ZAR Ferdinand, AR, I-II
Phönix-Orden - Miniatur des Komturkreuzes, AR vergoldet, VS tlw. emailliert. Am Orig.Bändchen I-II
GRIECHENLAND - Konvolut 2 Stück FIBA Basketball Hellas 1998, Teilnehmer- und Siegesmedaille; beide aus Bronze; R I-II
Verdienstorden der Krone Italiens - Miniatur GOLD; beidseitig emailliert, mehrteilig gearbeitet; große dicke Miniatur; Dm. Ca. 20mm; I-
Verdienstorden der Republik - Ritterkreuz - 1. Typ. Brustdekoration, AR vergoldet, beidseitig tlw. emailliert, mit Orig. Band; Patina I-II
Verdienstorden der Republik - Miniatur AR vergoldet; VS tlw. emailliert; ältere schöne Qualität I-II
ITALIEN - Ordine di Vittorio Veneto AE geschwärzt, am 6-Uhrarm am Rand eingraviert: M.ANCINELLI; an Orig.Bandstück I
Asta: Asta E-Live 43
Graben 15, Postfach 44, Vienna, A -1014, Austria
Powered by bid-KIT®