Lotto 1106 - Asta E-Live 33

FRANKREICH - Lots - Lot 5 Stück; AR-Preismedaille (36mm) o.J. von Desaide Roquelay der Gartenbaugesellschaft von Clermont - Lian court, ... Leggi tutto
Base d'asta:
46,00 EUR

Stato lotto:

FRANKREICH - Lots - Lot 5 Stück; AR-Preismedaille (36mm) o.J. von Desaide Roquelay der Gartenbaugesellschaft von Clermont - Lian court, verliehen 1869. Av.: Portrait von Napoleon III. (kleiner Randschlag bei 10 Uhr). Dm:46mm; vzgl.// AE-Medaille o.J. von Desaide Roquelay der Landwirtschaft- u. Gartenbaugesellschaft von Clermont. Av.: Portrait Napoleon III. Dm:46mm; s.sch. // Zinnmedaille 1867 von Charles Trotin; auf die Pariser Weltausstellung. Rv.: Plan eingebunden in einem Wappenkreis der ausstellenden Länder. Dm:51mm; kleine Randfehler s.sch. // AE-Medaille (vergoldet) von Ch. Pillet. Preismedaille verliehen 1869 von der

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com