Lotto 1976 - Asta E-Live 36 - Giorno 3

Cambridge (Massachusetts) - Tragbare octogonale AR-Medaille o.J. verliehen an A.S.Bird; herausgegeben vom ältesten Studentenklub der ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Cambridge (Massachusetts) - Tragbare octogonale AR-Medaille o.J. verliehen an A.S.Bird; herausgegeben vom ältesten Studentenklub der Universität Harvard, gegründet 1795. Av.: H.P.C. (Hasty Pudding Club). Rv.: CONCORDIA DISCORS, darunter Sphinx, darunter Name im Lorbeerkranz. Dm:39x40mm, Gew:27,07g. Tragespuren, schöne Patina R f.vzgl.

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com