Lotto 4062 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Steiermark - Landesehrenzeichen Großes Ehrenzeichen. Bruststeckdekoration, AR, 3-teilig gefertigt, die ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Steiermark - Landesehrenzeichen Großes Ehrenzeichen. Bruststeckdekoration, AR, 3-teilig gefertigt, die Auflagen vergoldet und emailliert, RS blank mit 2 Splinten, punziert "900" und 2x Wiedehopf 2G (= 900 fein, Graz ab 1922), mit Herst.Marke "J.S" (= J. SCHWERTNER), mit senkrechter Nadel, im silberbedruckten grünen Orig.Etui. I

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1