Lotto 4082 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Wien - Landesehrenzeichen Silbernes Ehrenzeichen. Bruststern, AR, punziert "800", mit Herst.Marke "C.F.ROTHE ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - 2. REPUBLIK - Wien - Landesehrenzeichen Silbernes Ehrenzeichen. Bruststern, AR, punziert "800", mit Herst.Marke "C.F.ROTHE WIEN", VS Auflagen tlw. emailliert, RS matt mit runder Kapsel und breiter senkrechter Nadel; im dunkelweinroten Orig.Etui, beiliegend kleine Anstecknadel (AR, tlw. emailliert, Nadel leicht verbogen). Zarte Alterspatina. I

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1