Lotto 4196 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Franz Joseph I: Silberne TM 1.Klasse, 3.Typ - 3.Modell (1914-1916). AE, versilbert "BRONZE" ... Leggi tutto
Base d'asta:
36,00 EUR

Stato lotto:

ÖSTERREICH - MONARCHIE - Tapferkeitsmedaillen Franz Joseph I: Silberne TM 1.Klasse, 3.Typ - 3.Modell (1914-1916). AE, versilbert "BRONZE" - Stempel am Rand, sign. "LEISEK", mit orig. dünner Ringöse und Dreiecksband. Minimale Randschläge. Patina! II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1