Lotto 4848 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1

LITERATUR - WAFFEN Lot 4 Stk: Gargela, Jan-Zdenek Faktor: Zeichen auf Handfeuerwaffen. Prag 1985. 191 Seiten, hartgebunden, ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

LITERATUR - WAFFEN Lot 4 Stk: Gargela, Jan-Zdenek Faktor: Zeichen auf Handfeuerwaffen. Prag 1985. 191 Seiten, hartgebunden, Taschenbuchformat; neuwertig // Dolleczek, Anton: Monographie der k.u.k. österr.-ung. Blanken und Handfeuer-Waffen. Kriegsmusik, Fahnen und Standarten seit Errichtung des stehenden Heeres bis zur Gegenwart. Wien 1896, Nachdruck Graz 1970. 171 Textseiten, 20 lithographische Tafeln und ein Farbendurckbild. hartgebunden; Buchdeckel etwas fleckig, Buchecken bestossen // Battenberg Antiquitäten Kataloge: Alte Waffen von Wolfgang Hermann und Ernst-Ludwig Wagner. München 1979. 297 Einzelposten mit Abbildungen mit Preisen; paperback; faßt neuwertig // Richard Neuwertig!

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 1