Lotto 5123 - Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 2

Große Verbände - Divisionen 3. INF. TRUPP. DIV. im XIV. KORPS der 4. ARMEE 1914-15 bzw. im XX. KORPS der 11. ARMEE (EDELWEISS-DIV.) 1916. ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Große Verbände - Divisionen 3. INF. TRUPP. DIV. im XIV. KORPS der 4. ARMEE 1914-15 bzw. im XX. KORPS der 11. ARMEE (EDELWEISS-DIV.) 1916. Weißmetall versilbert u. tlw. patiniert, Zentrum im Edelweiß vergoldet, sign. "L. ZIMPFL" (?); RS Reliefprägung, dunkel patiniert, Quernadel. Kleine Grünspanflecken. Sehr attraktives Abzeichen! R I-II

Per qualsiasi informazione contattare rauch@hdrauch.com

Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 2

Asta: Asta Ordini e Decorazioni 2021 - Day 2

Monete - tutte le aste